Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в течение последних 16 лет ежегодно проводилась выставка «Спецовка. Охрана труда». В 2019 году планируется изменить формат данного мероприятия и организовать проведение первого краевого форума «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019» (далее – Форум), который состоится 19 апреля 2019 года на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский Федеральный университет» по адресу: г.Ставрополь, ул. Кулакова, д.2, корпус 9, конференц-зал.

Основной целью проведения Форума является содействие в решении задач по созданию безопасных условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, распространению опыта работы служб охраны труда, а также привлечение науки к решению проблем в сфере охраны труда.

В работе Форума примут участие представители органов исполнительной и муниципальной власти Ставропольского края, общественных организаций, науки, обучающих организаций, а также руководители и специалисты по охране труда организаций Ставропольского края.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение:

пленарного заседания на тему: «Формирование культуры безопасного труда – залог сокращения производственного травматизма»;

краевой конференции на тему: «Современные формы управления охраной труда»;

краевого совещания с руководителями обучающих организаций, осуществляющих обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций Ставропольского края.

Приглашаем принять участие в Форуме руководителей и специалистов по охране труда организаций Грачевского района, представителей профсоюзного актива, других заинтересованных лиц.

Список делегатов для участия в форуме формирует управление труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района. Информацию по делегатам (ФИО, место работы, должность) в срок до 27.03.2019 г. направить на адрес электронной почты ms.tim1111@mail.ru.

О проведении краевого форума по безопасности и охране труда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика