Уважаемые работодатели!

 

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А. от 03.06.2019г. №ТГ- П12-4557 в период с 13 по 17 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные дискуссии, конференции, выставки, круглые столы, семинары  и мастер-классы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В целях формирования выставочной экспозиции Межрегиональная ассоциация  содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» предлагает выступить партнером Недели и организовать  выставочный стенд, представив достижения организации в области обеспечения безопасных условий труда, промышленной и пожарной безопасности.

Статус партнера Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в работе Недели, просьба направлять в адрес Ассоциации «Эталон» (125252, г.Москва, ул.Березовая роща, д.4, офис 201, тел./факс:8(495)411-09-98, e-mail:not@aetalon.ru, web-сайт: vssot.aetalon.ru.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 54. О Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика