Сегодня, в ходе выездного приема граждан, осуществлена выдача удостоверений многодетным семьям, проживающим в с. Спицевка, пос. Новоспицевский и х. Базовый.

Специалистами управления принято документов и выдано соответствующих удостоверений более 30 семьям. Благодарим главу администрации Спицевского сельсовета Сергея Федоровича Мельникова и директора Спицевского Дома культуры Светлану Владимировну Немчинову за проявленную инициативу и оказанную помощь в организации проведения приема граждан.

Напоминаем, что с 1 октября текущего года начался прием заявлений на выдачу удостоверений многодетным семьям, которые дают права на определенные льготы. Удостоверение выдается семьям, в которых воспитывается трое и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных.

На сегодняшний день удостоверения в Грачевском районе получили 32% многодетных семей.

Для оформления удостоверения родителям нужно представить в орган соцзащиты по месту жительства необходимый пакет документов.
Прием заявлений в Грачевском районе осуществляется управлением труда и социальной защиты населения с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:12, перерыв с 12:00 до 13:00. Подробную информацию можно получить по адресу: с. Грачевка, ул. Шоссейная, 10 или по тел. (86540) 41235.

Выдача удостоверений многодетным семьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика