Уважаемые коллеги!

         В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края  от  06 февраля 2020г. № 37 начался прием заявок на  участие в краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами       детей» (далее – краевой конкурс детских рисунков).

         Краевой  конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к    вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к          нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения            приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания  общественности к проблемам производственного травматизма и его             профилактике.

          Требования к оформлению детского рисунка:

          — формат детского рисунка – А4 (210х297мм), А3 (297х420) без рамок и ламинирования;

          — техника исполнения – карандаш, масло, тушь, акварель, гуашь, восковые мелки, батик;

         — детский рисунок должен иметь этикетку размером 5х10 см, на которой указываются название рисунка, сведения об авторе рисунка, в том числе           полностью фамилия, имя, отчество, адрес и контактный номер телефона       общеобразовательной организации, зарегистрированной и осуществляющей деятельность на территории Ставропольского края, место занятий (школа, класс), возраст.

         Краевой конкурс детских рисунков проводится по двум номинациям:

          — «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет»;

          — «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет».

         Убедительно просим  детские рисунки, оформленные в соответствии с требованиями, предоставить  в  управление труда и социальной защиты         населения администрации Грачевского муниципального района почтовым                отправлением или нарочным не позднее 04 марта 2020 года.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 22 О краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика