Уважаемые работодатели!

Информируем о том, что с 08 по 11 декабря 2020 года в г. Москва на территории ВДНХ (павильон 75) состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ).

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БИОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда. Участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2020 году на выставке свою продукцию продемонстрируют более 500 экспонентов из 25 стран мира.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 90 различных мероприятий по актуальным вопросам в области охраны труда. Контакты для взаимодействия по данным вопросам: Бахтина Светлана Владимировна (руководитель дирекции выставки) e-mail: bakhtina@asiz.ru, тел. +7 (093) 728-58-57, Оболенский Роман (пресс-секретарь АСИЗ) obolensky@asiz.ru, тел.  +7(495)789-9-320 доб.709.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 31. Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2020»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика