В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015г. №1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи запланировано проведение VI  Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2021).

Целью ВНОТ-2021 является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем мероприятия  станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Организатором проведения ВНОТ-2021 является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс.

Официальный сайт мероприятия: http://rusafetweek.com/.

Контактные данные Call-центра: тел.: +7 (926) 594-12-41,

e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.


         Приглашаем принять участие в мероприятии. О заполнении заявки на участие просим проинформировать Управление.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 39 О Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика