Информируем Вас о том, что Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022 (далее — олимпиада). Участие в олимпиаде бесплатное.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда, привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

 По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей.

Лучший специалист по охране труда  в каждом   федеральном округе50 000 рублей.

В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно              зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование по указанным темам и сделать практическое задание.

Итоговое тестирование и практическое занятие пройдет в мае 2022 года. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Информация об олимпиаде размещена на офицальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Аналитика и  информация).

Также информация, календарь изучения тем и промежуточных тестирований олимпиады размещены на сайте Управления труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края в разделе «Трудовые отношения» — «Условия и охрана труда» — «Мероприятия».

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда — 2022

Январь. Изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое
промежуточное тестирование.

Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца
промежуточное тестирование.

Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца
промежуточное тестирование.

Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца
промежуточное тестирование.

Май. Итоговое тестирование и практическое задание.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 16. Об участии в олимпиаде среди специалистов по охране труда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика