Уважаемые руководители!

Информируем Вас о том, что с 24 по 26 августа 2022 года на территории Международного Выставочного Комплекса «Минводы ЭКСПО» в г. Минеральные Воды будет проходить выставка-форум по охране труда и безопасности в Северо-Кавказском Федеральном округе (далее соответственно – выставка-форум).

Актуальность данного мероприятия обусловлена нововведениями в законодательстве, информационной поддержкой малого и среднего бизнеса, а также реализацией программы импортозамещения и необходимостью прямого диалога власти и бизнеса. Для этого будут организованы: пленарное выступление, конференции и круглые столы.

Целью проекта является совершенствование системы государственного управления охраной труда, популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов, практик в области охраны труда.

Задачи проекта: развитие системы социального партнерства и договорного регулирования социально-трудовых отношений; реализация основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере труда и занятости населения, а также в области развития трудовых ресурсов и повышения уровня жизни и доходов населения; участие в определении приоритетов в осуществлении социальной политики в отношении инвалидов на территории СКФО в целях обеспечения им равных возможностей и социальной интеграции в общество с учетом уровня социально-экономического развития Федерального округа; обеспечение безопасности труда, минимизация профессиональных рисков в соответствии с новыми требованиями трудового кодекса Российской Федерации в области охраны труда.

В качестве экспонентов планируется более 100 действующих производственных предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, будут представлены производители средств индивидуальной защиты, а также производители ткани, швейные фабрики, видео наблюдение, охрана периметра, специальная техника пожаротушения, география, которых распространяется на территории СКФО.

Для участия в выставке-форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке http://www.expokavkaz.ru/

Участие в данном мероприятии бесплатное, командировочные расходы (проезд, проживание), осуществляется за счет направляющей стороны.

Информацию о принятии участия в выставке-форуме просим направить по установленной форме до 22.07.2022г. в адрес Управления труда и социальной защиты населения администрации  Грачевского муниципального округа Ставропольского края по электронной почте: ms.tim1111@mail.ru с указанием организации, контактов.

Для получения подробной информации о проведении выставки-форума необходимо обращаться к индивидуальному предпринимателю Рыбкину Алексею Юрьевичу по телефону 8-988-850-88-62.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 46 О проведении выставки — форума по охране труда и безопасности в Северо-Кавказском Федеральном округе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика