Напоминаем, что многодетным семьям на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, предоставляется ежегодная денежная компенсация в размере 5486,00 руб. на  приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей.

Обратиться за ежегодной денежной компенсацией в орган социальной защиты имеет право один из родителей, опекунов (попечителей) либо приемных родителей, имеющий регистрацию по месту жительства на территории Грачевского района либо регистрацию по месту пребывания на территории Грачевского района (при отсутствии регистрации по месту жительства на территории другого субъекта Российской Федерации).

Прием документов на получение ежегодной денежной компенсации осуществляется в период с 1 января по 31 мая, выплата ежегодной денежной компенсации осуществляется в период с 1 июля по 26 июля. 

Подробную информацию о предоставлении ежегодной денежной компенсации можно получить в управлении труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального округа по телефонам (886540) 4-12-35 или на устном приеме в кабинете № 10, № 12.

К сведению многодетных семей, имеющих детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных организациях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика