Состоялся районный День охраны труда, на котором подведены итоги работы по вопросам охраны труда в районе за истекший год и обозначены задачи на год текущий. На повестке дня обсуждались вопросы проведения специальной оценки условий труда, финансирования мероприятий  и состояние обучения по охране труда. В ходе обсуждения основного доклада заострено внимание присутствующих на необходимость продолжить работу по внедрению в организациях района программы «нулевого травматизма», своевременность обучения по охране труда и завершения работы по СОУТ.

На районном мероприятии  Благодарности от имени главы Грачевского района Р.А. Коврыги были вручены активным участникам краевых конкурсов в 2018 году, в том числе ГБУЗ СК «Грачевская районная больница», ООО «Агрокомплекс Ставропольский», МКДОУ «Детский сад № 4» с. Грачевка, МКДОУ «Детский сад № 5» с. Грачевка, МУП «Коммунальное хозяйство» и МУП «Новый век».

В завершении мероприятия присутствующим доведен до сведения информационный материал «О состоянии производственного травматизма в агропромышленном комплексе края в 2018 году» министерства сельского хозяйства Ставропольского края.

 

 

 

РАЙОННЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика