О Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

Уважаемые работодатели!

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015г. №1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г.Сочи проводится IV Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя охраны труда).

Неделя охраны труда  проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, обсуждаются  направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели охраны труда  примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, органов местного самоуправления муниципальных образований, объединений работодателей и объединений профсоюзов, служб  промышленной и пожарной безопасности.

Программой недели  предусмотрено проведение ряда международных конференций и мероприятий с участием ведущих компаний и государственных корпораций страны.

В рамках информационного обеспечения подготовки и проведения Недели охраны труда открыт официальный web-сайт  по адресу: vssot.aetalon.ru, контактный центр 8 (495) 411-09-98, e-mail:not@ aetalon.ru, где можно будет получать оперативную информацию о ходе подготовки мероприятия, вносить предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнёрских программах.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика