Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края 04 февраля 2022 года  проводится единый День охраны труда в режиме видеоконференц-связи на тему «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда».

Основной целью проведения единого Дня охраны труда является информирование заинтересованных органов и организаций края о новых требованиях трудового законодательства в области охраны труда, которые вступят в силу с 01 марта 2022 года.

В рамках программы единого Дня охраны труда планируется рассмотрение вопросов о новых подходах к управлению охраной труда в организации, обучению работников, обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, а также об автоматизации и цифровизации процессов охраны труда (электронный документооборот по охране труда с использованием простой электронной подписи).

Мероприятие состоится 04 февраля 2022 года в 9:30 часов в актовом зале здания Управления труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края.            

Приглашаются  специалисты по охране труда, специалисты по кадровой работе.

О проведении единого Дня охраны труда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика