Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России (далее – ВНИИ труда) проводит 10 апреля 2024 года в 10:00 часов вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда, лиц, участвующих в оценке профессиональных рисков, представителей обучающих организаций по охране труда на тему: «Новые проверочные листы Роструда для проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» (далее – вебинар).

В рамках вебинара будут обсуждаться вопросы по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в сфере труда с учетом риск-ориентированного подхода. Особенности применения проверочных листов при проведении плановых выездных проверок территориальными органами Роструда, основные изменения в трудовом законодательстве.

Спикером онлайн-вебинара выступит Шестаков Олег Валерьевич, начальник отдела надзора и контроля в сфере охраны труда Управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости.

Участие в вебинаре бесплатное. Подать заявку для участия в вебинаре можно по ссылке: https://training.vcot.info.

Контакты для обратной связи: kaledkin@vcot.info, тел. +7 906 161 11 12, главный специалист ВНИИ труда Каледкин Денис Владимирович.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 26. Вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда, лиц, участвующих в оценке профессиональных рисков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика