Уважаемые руководители!

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее — Ассоциация «СИЗ») при поддержке министерства труда и социальной защиты РФ объявляет о старте ежегодного творческого конкурса БИОТ АРТ (далее – Конкурс).

Конкурс БИОТ АРТ проводится в рамках 28-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (далее — БИОТ АРТ- 2024).

Конкурс организуется в целях создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и популяризации идей соблюдения принципов и правил охраны труда. Он также нацелен на активизацию специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирования у широкого круга общественности интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.

В 2024 году конкурс БИОТ АРТ — 2024 состоится в номинациях «Рисунок/Плакат», «Видеоролик», «Комикс» и «История/Сюжет из жизни охраны труда и промышленной безопасности».

Для участия в Конкурсе:

в номинации Рисунок/Плакат, Видеоролик, Комикс с 01.03.2024г. по 14.10.2024г. необходимо заполнить анкету на официальной странице Конкурса https://biot-expo.ru/biotart, либо направить ее на адрес электронной почты Оргкомитета АСИЗ: konkurs.mp@biotexpo.ru.

в номинации История/Сюжет из жизни ОТиПБ требуется с 25.03.2024г по 15.05.2024г. подать электронную форму-заявку на официальной странице Конкурса https://biot-expo.ru/biotart.

Каждый участник может представить на Конкурс неограниченное количество проектов.

Награждение призеров Конкурса состоится не позднее 06 декабря 2024г. в рамках выставки БИОТ АРТ 2024.

С порядком организации и проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте https://biot-expo.ru/biotart.

Контактное лицо по организационным вопросам:  Петрова Ирина, e-mail: konkurs.mp@biotexpo.ru, тел. +7(495) 789 93 20 (доб. 712)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 20. Об участии в БИОТАРТ–2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика