ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 11. О проведении он-лайн сессии «2024-2030: Новый формат взаимодействия Государство-Работодатель-Работник. Цифровизация трудовых отношений. Отмена моратория»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 11. О проведении он-лайн сессии «2024-2030: Новый формат взаимодействия Государство-Работодатель-Работник. Цифровизация трудовых отношений. Отмена моратория»

В период с 27 февраля по 28 февраля 2025 года проводится сессия «2024-2030: Новый формат взаимодействия Государство-Работодатель-Работник. Цифровизация трудовых отношений. Отмена моратория». Основная миссия данного мероприятия – внедрение принципов «бережного» производства, обеспечение помощи работодателям, включая коммерческие и бюджетные организации, оказание

Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально — трудовых отношений

Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально — трудовых отношений

23 октября 2024 года состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально — трудовых отношений администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края. С информацией о проекте Соглашения между администрацией Грачевского муниципального округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Сегодня проведено очередное  заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Рассмотрены вопросы о мерах по межведомственному взаимодействию для достижения контрольного показателя по снижению численности экономически активных лиц  трудоспособного возраста, не осуществляющих трудовую деятельность,